Ариана Гранде и Далтон Гомес подали на развод

Певица Ариана Гранде, согласно информации TMZ, решила развестись со своим мужем Далтоном Гомесом после двух лет брака, подражая своему новому бойфренду Итану Слейтеру.

Адвокат Арианы, Лора Вассер, представила документы в суд в понедельник, 18 сентября, указав "непримиримые разногласия" в качестве причины развода.

В то же время, Далтон сам подал на развод практически одновременно с Арианой. Дата их разлуки отмечена 20 февраля 2023 года.

Перед походом в суд бывшая пара обсудила все детали расставания и достигла соглашения по дележу имущества. Инсайдеры утверждают, что Ариана выплатит Далтону значительную сумму денег, и этим дело будет завершено. Кроме того, у них был заключен брачный договор.

Стоит отметить, что Ариана начала встречаться с Итаном Слейтером, своим коллегой по фильму "Злой", после разрыва с мужем. Итан также подал на развод со своей женой Лилли Джей, с которой они были влюблены еще со школы и поженились в 2018 году. У пары также есть общий ребенок, который родился в прошлом году.

Еще новости

Радиус FM - это лучшая музыка, популярные хиты и новинки!
В эфире - только современная популярная музыка, горячие хиты и лучшие треки последнего десятилетия!
847
Тина Кароль представила клип на заглавную песню нового альбома "Двойной рай"
Это уже третья пластинка за год и одиннадцатая в дискографии поп-дивы
659
Two Friends, Loud Luxury и Bebe Rexha записали гимн лету "If Only I"
Two Friends, Bebe Rexha и Loud Luxury выпустили летний сингл, столь же душевный, сколь и ностальгический
418