ФОТОЗОНА-2018: В объективе – любовь!

19 августа (воскресенье) с 12:00 до 20:00 в Центральном детском парке им. Горького в Минске уже в третий раз состоится однодневный фестиваль фотографии под открытым небом «ФОТОЗОНА». В этом году «ФОТОЗОНА» пройдет под слоганом «В объективе – любовь!» поскольку фестиваль приурочен не только к Международному Дню фотографии, но и к мировому свадебному буму, который возник в связи с красивой датой 18.08.2018. Поэтому лучшее место для второго дня свадьбы – конечно, «ФОТОЗОНА»! Используйте свой второй шанс сделать незабываемые свадебные фотографии!

В свадебной программе «ФОТОЗОНЫ» – выставка достижений свадебных фотографов, романтичные фотозоны, забег на каблуках (для невест и всех желающих),  мобильный салон красоты, выступление музыкальных коллективов и многое другое. Зонами отдыха от свадебной темы будут Образовательная программа и фотовыставки от постоянных авторов фестиваля «ФОТОЗОНА».

Как всегда – вход на все мероприятия «ФОТОЗОНЫ» – совершенно свободный, а к участию приглашаются все желающие, которым стоит поторопиться с заявками в оргкомитет фестиваля.

Размещение фотозон и по вопросам партнерства –  info@triniti.by , моб. +375 29 61 000 81

Участие в фотовыставках –  pr@triniti.by, моб. +375 29 111 333 0

Участие в развлекательной программе (концертная площадка, квесты, анимация) –  btl@triniti.by,

Информационный партнёр - радиостанция Радиус FM.

Еще новости

Радиус FM совместно с модным домом Gooseberry представляют акцию "Жаркий декабрь"
Пришлите на электронный адрес igra@radiusfm.by до 10.12.2017 г. вашу самую яркую и интересную фотографию на зимнюю тематику, и участвуйте в розыгрыше Сертификата на 100 рублей от модного дома GOOSEberry!
12197
Конференция "Радио в глобальной медиаконкуренции"
Радиостанции сегодня не только конкурируют между собой за слушателя и рекламодателя, а вместе противостоят современным вызовам
333
Конкурсы к 23 февраля в наших соцсетях!
У тебя есть уникальная возможность выиграть билеты на праздничное масштабное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества!
819