Гордон Рамзи испугался, когда Адель подошла к нему с микрофоном

В феврале Адель выступала в Лас-Вегасе и исполняла песню "When We Were Young". В какой-то момент певица увидела среди зрителей Гордона Рамзи и с улыбкой направилась к нему. Всемирно известный британский шеф-повар пожал протянутую руку и поцеловал певицу в щеку. "Это было невероятное шоу! Потрясающее исполнение. Поздравляю", — подписал Рамзи видео, которым поделился в соцсетях.

И вот, спустя более чем два месяца, Рамзи публично признался, что его напугала эта ситуация. Несмотря на то, что в его жизни были явно более серьезные по уровню напряжения моменты: в 2020 году он прыгнул из вертолета в воды у берегов Тасмании и вплавь добирался до суши. "У меня над головой были акулы размером с Range Rover", - вспоминает он в недавнем интервью британскому GQ. "Тем не менее я не уверен, что это так же страшно, как наблюдать за Адель в Вегасе и думать, что она подходит, чтобы передать мне микрофон, — продолжил он. — К счастью, вместо этого она просто поцеловала меня. Спасибо, черт возьми!"

 

Еще новости

Лана Дель Рей анонсировала третий за год альбом под названием "Blue Banisters"
Релиз пластинки состоится 4 июля
939
Шакира - в списке самых красивых людей 2023 года
В отличие от предыдущих лет, в этом выпуске самые красивые сегментированы по группам: "Вечные", "Крутые", "Амазонки", "Воины"
786
Вышел клип на совместную песню Дуа Липы и рэпера Pop Smoke
Трек вошел во второй посмертный альбом рэпера "Faith"
862