"В теме". Байкшеринг. Экономика совместного потребления

В Минске активно развивается каршеринг – полно автомобилей на улицах. Машины с яркими наклейками часто становятся участниками ДТП и героями заметок в онлайн-СМИ. А недавно в городе появились ярко-жёлтые велосипеды. Это явление называется "безстанционный байкшеринг", или простыми словами – велопрокат. 

Что такое экономика совместного потребления? Нужен ли городу очередной велопрокат? Как пользоваться байкшерингом? Для чего нужны промокоды? И будут ли воровать прокатные велосипеды? Обо всём этом нам рассказывает заместитель директора ООО "Колобайк" Егор Иванов.

Ссылка на приложение для Андроид: https://vk.cc/9AimkW

Если в момент регистрации в приложении ввести любой промокод, на счёт будут зачислены 3 рубля, которые можно потратить на три поездки. Например, можно ввести 1W5i4i.

Программу подготовил и провел Владислав Радюков.
Звукорежиссёр и видеооператор - Александр Суббота.

 

"В теме". Байкшеринг. Экономика совместного потребления
Егор Иванов

Еще новости

Экосистемы и МЧС: как отлажена работа
В Беларуси будут проходить мероприятия, направленные на предупреждение пожаров и гибели людей в жилфонде в пожароопасный весенне-летний период
235
Что ждёт зрителей во втором сезоне шоу "Фактор.BY 60+"
Каковы отличия второго сезона от первого? В чём секрет успеха шоу? Как выбирают песни для выступления?
184
Астропрогноз на 2019 год от Нелли Верлыго
Каким будет 2019? Как правильно встречать год желтой земляной свиньи? Что должно стоять на праздничном столе? А также астропрогноз для 12 знаков зодиака на 2019 год
4137