Леди Гага станет хедлайнером второго сезона фестиваля Fortnite

На этой неделе, 23 февраля, завершится первый сезон Fortnite Festival, и сразу же начнется второй сезон. В новом сезоне нас ожидают свежие треки, косметические предметы, инструменты и, конечно же, новый боевой пропуск.

Главной звездой второго сезона Fortnite Festival будет Леди Гага. Она порадует фанатов фортнайта своими незабываемыми хитами и даже позволит игрокам вжиться в роль эксцентричной певицы. Скин Леди Гаги, также как и скин The Weeknd, будет доступен в боевом пропуске фестиваля, который можно приобрести за В-Баксы. Датамайнеры уже обнаружили тизер, где мы можем наблюдать некоторые черты Леди Гаги, и ее поклонники смогут узнать ее даже по закрытым глазам.

Боевой пропуск Fortnite Festival можно приобрести за 1800 В-Баксов. За такую небольшую плату вы получите новые скины для инструментов, эксклюзивные загрузочные экраны и треки. А по достижении максимального уровня боевого пропуска вам будет предоставлен скин исполнителя.

Еще новости

Рианна извинилась перед мусульманами за оскорбительную песню на показе "Savage X Fenty Show, Vol. 2"
Одна из песен, звучавших на показе, включает в себя замиксованный текст хадиса - предания о словах и действиях пророка Мухаммеда и его ближайших последователей
1099
Мировая премьера видеоклипа на обновленную версию песни Дуа Липы - "Levitating"
Трек стал следующим синглом в поддержку второго студийного альбома певицы "Future Nostalgia"
1050
Мировая супер-премьера видеоклипа на совместный сингл Кельвина Харриса и The Weeknd - "Over Now"
Это первый пример сотрудничества шотландского диджея и канадского певца
1244