Слушай лучшие моменты утреннего шоу "Раньше всех"!

Каждый будний день с 07:00 до 10:00 ведущие утреннего шоу "Раньше всех" делают твоё утро позитивным! А сейчас ты можешь слушать лучшие моменты на нашем сайте! 

"Вам и не снилось"
Что произошло в мире, пока вы спали? Самые яркие, неоднозначные и даже скандальные новости от команды утреннего шоу "Раньше всех"! 

"Ролевые игры"
Каждое утро ведущие утреннего шоу примеряют на себя разные образы. Они превращаются в продавца, который предлагает тебе купить… слона. Или перевоплощаются в бригадира, которому нужно найти квартиру для гастарбайтеров. В роли сотрудника ЖЭСа предложат сделать дизайнерский ремонт в подъезде за твой счёт. Мы изучаем реакции людей и испытываем их на прочность.

"Сторис дня"
Каждое утро мы листаем ленту Instagram в поисках самых лучших шуток!

"Хайподром"
Нас окружают удивительные люди! По крайней мере, в этом уверена команда утреннего шоу "Раньше всех". Слушайте истории о тех, кто хайпанул, каждое буднее утро!

А каждый будний день в прямом эфире - ещё больше рубрик и возможность получить приятный подарок от Радиус FM! Подробности 

Слушай лучшие моменты утреннего шоу "Раньше всех"!

Все подкасты утреннего шоу "Раньше всех"

Если ты выиграл приз - прочитай, как и где его забрать.

Еще новости

Saffin о том, как построить карьеру молодому исполнителю
Каково это, строить сегодня карьеру юному музыканту, расскажет Роман Сафин
972
Путин дал российское гражданство Наталье Орейро
Латиноамериканская певица и актриса Наталья Орейро получила российское гражданство
579
С чего начать путешествия по Беларуси?
C чего начать путешествия по Беларусь, какие места нашей страны должен посетить каждый и как сэкономить на путешествиях?
418