"Наследники Победы" или история одного военного экспоната

Во многих белорусских школах действуют музеи ВОВ. Ольга Венская общается с учащимися таких школ, которые рассказывают историю самого интересного экспоната времен войны, хранящегося в их учебном заведении. Наследники Победы - современные тинейджеры, которым повезло лично пообщаться с ветеранами, услышать историю войны из первых уст. И в будущем на этих школьниках  лежит ответственность передать память о Великой Победе другому поколению, рассказать о горечи утрат, о настоящих Героях, чтобы сохранить и приумножить череду мирных лет на белорусской земле. 

Слушайте специальный проект ко Дню Победы "Наследники Победы" в эфире по будням в 10:53, 16:53, в выходные и праздничные дни в 09:53, 17:53, а также в подкастах

Еще новости

Viva Braslav Open Air - 2018
В этом году на Viva Braslav Open Air будет работать еще 2 дополнительные сцены!
14745
Подарки на раз, два, три! Как это было?
26 декабря вы находили наш автомобиль, делали селфи с Дедушкой, выкладывали в Инстаграм, получали подарок и праздничное настроение!
5307
На РадиусFM - "Ёлка хит"!
Эту и всю следующую неделю дарим новогодние деревья! Слушай "Автодрайв" на РадиусFM с 16:00 до 19:00 и выиграй пушистую искусственную ёлку высотой 120 см с натуральными шишками!
2499