О свадебной индустрии - с Юлией Грибалёвой и Натой Завгородней

Практически у каждого человека хотя бы раз в жизни возникает момент, когда он находит ту самую или того самого, с которым, что называется, и в огонь, и в воду, и в медные трубы. И тогда понимаешь: «это оно». Надо не упускать шанс, и вы идёте подавать документы в ЗАГС. После того, как вы подали заявление, вы уже отсчитываете дни до главного вашего общего праздника, до свадьбы, и не мыслите жизни друг без друга. И всегда хочется, чтобы всё на высшем уровне, чтобы и стол красивый, и машина, и платье свадебное, «такое событие, здесь не место ошибкам», - думаете вы. И тут за дело берутся те, для кого свадьба это профессия, рабочий день. Они организуют с вами ваше торжество. Помогают выбрать платье, бронировать ресторан, развлекают публику в роли ведущего. Свадьбы — целая индустрия со своими трендами и законами, за нарушение которых можно поплатиться карьерой. Как в неё приходят? Какие секреты таит в себе профессия? Сколько в среднем стоит свадьба и на чем можно сэкономить, а на чём лучше не экономить никогда?
 
Об этом рассказывают свадебный эксперт, создатель продюсерского центра по организации крупных мероприятий в странах СНГ Юлия Грибалёва и Ната Завгородняя, режиссер-постановщик.
 
Программу подготовил и провел Алексей Потапов.
Звукорежиссёр и видеооператор - Александр Суббота.

 

Еще новости

Денис Блищ. Белорусский туризм
Чего не хватает белорусскому туризму для полного счастья? Об этом и не только мы поговорили в эфире. Наш гость - блогер и путешественник Денис Блищ.
5503
Всё, что нужно знать о холестерине
Чем опасен холестерин? Какие продукты способствуют его "сжиганию"? Сколько яиц можно съесть в день без вреда для организма?
2217
"В теме". Фан-зоны II Европейских игр 2019 года
Какими будут фан-зоны, топ-5 событий, на которые стоит попасть, и куда отправиться с детьми?
1949