Появились новые кадры из фильма "Индиана Джонс 5"

Представлены новые кадры из фильма "Индиана Джонс 5", на которых оказались запечатлены как союзники, так и противники главного героя. В частности, очередное подтверждение получили предположения о том, что Индиане Джонсу предстоит вновь иметь дело с представителями третьего рейха.

Так, на одном из кадров Индиана Джонс (Харрисон Форд) встречается лицом к лицу с неким врагом, облаченным в нацистскую форму времен Второй мировой войны. Вполне возможно, действие этого эпизода происходит в прошлом. Рядом с археологом находится кто-то из его спутников, скорее всего, персонаж, которого сыграл актер Тоби Джонс.

Ранее фотографии со съемочной площадки "Индианы Джонса 5" уже демонстрировали героя Тоби Джонса, хотя его очевидное сотрудничество с Инди пока никак не объяснялось.

Новые кадры "Индианы Джонса 5" также позволяет по-новому взглянуть на Клабера (Бойд Холбрук), которого называют "гнусным приспешником" Воллера (Мадс Миккельсен). Пока неясно, чего добиваются два персонажа-злодея в "Индиане Джонсе 5", не исключено, что, как и в предыдущих фильмах, они охотятся за какими-то древними реликвиями.

По неподтвержденным пока данным, скрывшиеся от правосудия нацисты будут каким-то образом задействованы в американской космической программе.

Еще новости

Опубликован тизер и названа дата выхода мультфильма "Моана 2"
Сюжет сиквела приглашает зрителей отправиться в захватывающее путешествие вместе с Моаной, Мауи и новыми персонажами
345
Режиссёр "Барби" до сих пор не читала обзоры на свой фильм
Она наверняка сделает это уже в начале следующего года, когда они будут не настолько актуальными
280
"Незнакомая дочь" и "Игра в кальмара" стали победители премии Gotham Awards
В Нью-Йорке назвали победителей независимой премии Gotham Awards. Награду ежегодно присуждают кинокритики и киножурналисты
834