Появился первый трейлер шпионской комедии "Аргайл" с Генри Кавиллом

На YouTube-канале Apple TV+ был представлен первый полноценный трейлер шпионской комедии "Аргайл" от режиссера Мэттью Вона. Ранее он снял такие фильмы, как "Пипец" (2010), "Люди Икс: Первый класс" (2011) и три части "Kingsman" (2015, 2017, 2021).

Сюжет полнометражного фильма основан на одноименном романе писательницы Элли Конвей. В главной роли выступает Генри Кавилл, который играет автора бестселлеров шпионских романов, страдающего амнезией и оказывающегося мировым шпионом класса "люкс".

В фильме также снимаются Брайс Даллас Ховард ("Прислуга"), Джон Сина ("Миротворец"), Брайан Крэнстон ("Во все тяжкие"), Сэм Рокуэлл ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури"), Роб Делани ("Катастрофа"), Кэтрин О'Хара ("Шиттс Крик") и другие. В фильме также снялась певица Дуа Липа, для которой это вторая роль в полнометражном кино после "Барби". Грета Гервиг, известная артистка, сыграла роль Барби-русалки и записала саундтрек к фильму.

Премьера "Аргайла" в кинотеатрах запланирована на 2 февраля 2024 года, а затем фильм станет доступен в библиотеке стримингового сервиса Apple TV+.

Последний раз Генри Кавилл сыграл роль шпиона в 2015 году в фильме "Агенты А.Н.К.Л." от режиссера Гая Ричи. Сначала роль Наполеона Соло должен был исполнить Том Круз, но он покинул проект из-за работы над фильмом "Миссия невыполнима: Племя изгоев".
 

 

Еще новости

Зрители встретили восторженными отзывами адаптацию The Last of Us от HBO
Похвалы и восторгов заслужили исполнители главных ролей Педро Паскаль и Белла Рэмси, а также аккуратно перенесённая история из игры в тв-формат
469
Джеймс Кэмерон обдумывает перезапуск франшизы "Терминатор"
Режиссер заявил о желании снять еще один фильм, который стал бы ребутом знаменитой научно-фантастической франшизы
352
Сериал "Дом с прислугой": трейлер третьего сезона
В фильме идет рассказ о паре, у которой погибает ребенок. Мать тяжело переживает утрату, и, чтобы помочь ей справиться с трагедией, муж подыгрывает ей, когда она нянчит куклу
639