Селена Гомес рассказывает о парижском романе в новом видео на песню "Love On"

В четверг Селена Гомес выпустила поп-трек и клип, снятый французским режиссером Грегом Орелем.

"Подожди, пока я не включу свою любовь/ Я не дешевый кайф/ Я катаюсь на американских горках, детка, прыгай", - призывает 31-летняя Гомес нового возлюбленного в песне. "Потому что, детка, если ты не можешь сказать, ты - то, что я хочу любить".

Вдохновленная своей любовью к Парижу, Гомес в своем новом сингле также сделала несколько конкретных ссылок на Город Света.

"Почему мы разговариваем за этим стейком тартар/ Когда мы могли бы быть где-то еще, кроме как здесь/ Заниматься сексом на заднем сиденье машины", - поет Гомес. "Или мы могли бы написать мемуары/ На задней стене последней кабинки в туалете на базаре".

Прошлым летом она рассказала поклонникам о своем пребывании во Франции во время съемок предстоящего фильма "Эмилия Перес". "Спасибо, Париж, что стал для меня домом на два месяца!" подписала Гомес карусель фотографий. "Я любила каждый момент. Работа над этим фильмом полностью изменила мою жизнь. Не могу дождаться, когда смогу поделиться с вами новыми впечатлениями! Люблю вас всех".

Спустя несколько месяцев она появилась на Неделе моды вместе с лучшей подругой Николы Пельтц Бекхэм в нескольких гламурных нарядах, включая лакированные сапоги до бедра и белое мини-платье на пуговицах.

А в выходные Гомес рассказала, что провела в Париже "40 часов". Во время поездки Гомес ела круассаны, позировала на фоне Эйфелевой башни и нежилась в ванне с пеной.

Еще новости

Сегодня день рождения празднует американская певица и актриса Селена Гомез
Американской певице и актрисе 22 июля исполнилось 28 лет
2608
Новый клип Little Big набрал шесть миллионов просмотров за три дня
Клип российской рейв-группы Little Big на песню Tacos попал в раздел "В тренде" на YouTube
1208
Билли Айлиш создала новый аккаунт в TikTok
Аккаунт называется @happierthanever - в честь будущей композиции Happier Than Ever
1063