Селена Гомес тизерит свой новый сингл "Single Soon" с голосом младшей сестры

В то время как поклонники думали, что Селена Гомес находится на отдыхе и наслаждается жизнью в кругу семьи, она намекнула, что тайно работает. Новость появилась после того, как в Интернете появился сайт с заголовком "Скоро сингл" (Single Soon). Учитывая, что в названии сайта фигурируют такие музыкальные платформы, как YouTube, Apple Music и Spotify, поклонники быстро догадались, что речь идет о готовящемся треке. Более того, новый сайт скрывает секрет, в котором содержатся все подсказки о готовящемся треке.

На сайте была размещена ссылка, перейдя по которой можно было набрать номер, ведущий прямо на голосовую почту. Интересно, что когда поклонники попытались дозвониться по этому номеру, оказалось, что это голосовая почта младшей сестры Селены. А ещё там было сообщение для фанатов, ожидающих выхода нового трека Селены.

В сообщении речь идет о парне, а в конце звучит 3-секундный музыкальный фрагмент, который, возможно, дает возможность заглянуть в песню. В настоящее время ни Селена, ни члены ее команды не подтвердили подлинность сайта и номера телефона. Тем не менее, срежиссированный характер этих событий позволяет предположить, что они вряд ли являются выдумкой. Таким образом, остается интригующим узнать, что же приготовила для своих поклонников певица.

Еще новости

Билли Айлиш призналась, что смотрела фильмы для взрослых
Она рассказала, что это нанесло травму ее психике и вызвало проблемы в интимной жизни
567
Диджей Дэвид Гетта стал отцом в третий раз
Малыша родила его молодая возлюбленная Джессика Ледон
132
Клип BTS о конце пандемии набрал 30 млн просмотров за несколько часов
Песня была написана в соавторстве британским автором и исполнителем Эдом Шираном
989