В Минск едет sci-fi группа Starset!

Старсет - молодая американская группа, играющая альтернативный, прогрессивный рок. Мощные композиции Starset - это готовые саундтреки для любого научно-фантастического фильма. Они - американские интеллектуалы, любимчики продвинутых геймеров от Токио до Нью-Йорка. Более 350 концертов только в США. Синглы Monster и Satellite покорили вершину чарта Billboard Mainstream Rock Songs. В большом туре по Европе в 2018 году и впервые приедут в Беларусь.
 
В этом году Starset стартует с собственным туром в поддержку второго альбома Vessels. В гастрольном графике: Манчестер, Лондон, Бирмингем, Бристоль, Кельн, Гамбург, Берлин, Вена, Милан, Цюрих, Париж, Утрехт, Минск, Москва и Санкт-Петербург. 

В рамках европейского Starset выступит в Минске 11 апреля 2018. Белорусских меломанов ждет сверхъестественное световое шоу и хиты, ставшие культовыми в США и Европе: My Demons, Carnivore, It has began, Monster, Satellite, Telepathic. 

Билеты уже в продаже. 

Цены билетов: сектора 70 рублей, танцпол 55 рублей 

Инфолиния: 8 033 365 00 00.
 

Купить билеты на концерт 11.04.2018 можно на сайте концертного агентства «Атом М» (без комиссии), на сайтах билетных операторов и в кассах города. 
 
Данная информация не является договором публичной офферты.

Еще новости

Новая познавательная программа "Покажи язык"
Кто пытался  толочь воду в ступе и зачем французам жареные жаворонки? Филологи знают! Узнай и ты!
750
Новый сезон модного культурно-зрелищного события Modern Culture View состоится 5 марта
Это современный взгляд на культурно-зрелищное шоу, объединяющее исполнителей из разных областей искусства: мода, хореография, музыка, вокал и театр
326
Итоги 2022 года группы Радиус FM в соцсети "ВКонтакте"
Сколько комментариев оставили наши подписчики и какой пост был самым лучшим?
1326