В новом спин-оффе "Человека-паука" главную роль сыграет рэпер Bad Bunny

Киностудия Sony Pictures и компания Marvel готовятся к съемкам фильма "Эль Муэрто". Мексиканский сценарист и режиссер Джонас Куарон присоединился к проекту в качестве режиссера, а обладатель премии "Грэмми" - рэпер Bad Bunny, сыграет главную роль.

Картина расскажет о первом латиноамериканском персонаже Marvel Хуане Карлосе Эстрада Санчесе - сыне лучадора (борца вольной борьбы), который оказывается следующим в очереди, чтобы унаследовать силу под названием "Эль Муэрто". 

Ранее персонаж появился в комиксе о Человеке-пауке. В нем герой лучадор посетил благотворительное мероприятие, организованное Дж. Джеймсоном, где он надеялся победить Человека-паука и разоблачить его на ринге.

"Эль Муэрто" - часть серии фильмов, основанных на персонажах Marvel, которые Sony планирует связать с кинофраншизой "Человек-паук". Следующими проектом станет "Крейвен-охотник" (главную роль исполняет Аарон Тейлор-Джонсон), который дебютирует в кинотеатрах 6 октября 2023 года, и "Мадам Паутина" с Дакотой Джонсон (лента выйдет 16 февраля 2024 года).

Sony Pictures планирует выпустить фильм "Эль Муэрто" 12 января 2024 года.

В этом году Bad Bunny снялся в фильме "Быстрее пули" от режиссера "Дэдпула-2" и "Взрывной блондинки" Дэвида Лейтча. Музыкант появился в боевике вместе с Брэдом Питтом, Майклом Шенноном и Хироюки Санада.

Еще новости

Появился трейлер семейной комедии про Чебурашку
Одна из героинь картины говорит детям, что "это белорусская ушастая овчарка"
316
Режиссер Ридли Скотт ответил на критику фильма "Наполеона" французами
Несколько французских изданий опубликовали рецензии, в которых критики выразили негативное мнение о фильме
383
Вышел трейлер сериала "Интервью с вампиром"
Поклонники фильма 1994 года с Томом Крузом и Брэдом Питтом в ожидании премьеры
284