Новый сезон модного культурно-зрелищного события Modern Culture View состоится 5 марта

Новый сезон модного культурно-зрелищного события Modern Culture View состоится 5 марта 2022 г. на площадке Национального академического театра им. Я. Купалы по адресу ул. Энгельса, д. 7, г. Минск в формате 2-х блоков в 13:00 и в 19:00.

Каждый блок различен по содержанию и наполнению. Все желающие могут забронировать билет как на 1-й блок, который состоится в 13:00, так и на 2-й блок, который состоится в 19:00, или приобрести билеты на два блока.

Все это можно сделать на сайте Национального академического театра им. Я. Купалы.

Modern Culture View – современный взгляд на культурно-зрелищное шоу, объединяющее исполнителей из разных областей искусства: мода, хореография, музыка, вокал и театр, в основе которого лежит демонстрация коллекций одежды различных стилей.

Тема следующего сезона модного культурно-зрелищного события – Coherence (в переводе с английского языка означает «Когеренция», «Связь») прольет свет на то, как может быть связана мода как искусство с хореографией, музыкой, вокалом и театром.

В мире, в котором мы живем, все связано в той или иной степени, но такие связи могут выражаться по-разному. Связь присутствует между одушевленным и неодушевленным, между человеком и домашним животным, между людьми, даже между предметами одежды. И все они в какой-то степени связаны друг с другом. Так создается целостность картины мира.

В модном культурно-зрелищном событии Modern Culture View Coherence будут продемонстрированы различные способы связи моды и эстрадного искусства, моды и театрального искусства, моды и предметов… Может ли мода быть связана с предметом? Или с чем-то абстрактным, например, случайностью?

Наряду со световыми и звуковыми эффектами, организаторы мероприятия в этот раз намерены соединить моду и искусство танца, музыки с креативными вкраплениями, служащими непосредственными составляющими когеренции.

Информационный партнёр - радиостанция Радиус FM.

Еще новости

Радиус FM дарит портативную колонку ко Дню молодёжи!
Участвуй! Возможно именно ты будешь слушать 100% хиты этим летом через нашу фирменную колонку!
5379
Акция "Радиоледи" в ТРЦ Galleria Minsk
Хочешь попробовать себя в роли радиоведущей? Мечтаешь поработать в прямом эфире с командой профессионалов? В честь весенних праздников Радиус FM приглашает принять участие в акции "Радиоледи"
10651
В подкастах - новый цикл программ "Женское лицо войны"
У войны - тысячи женских лиц. Мы рассказываем о самых смелых и стойких
1913