Смотрим трейлер фильма, который взял "Оскар-2026"
Приз в категории "Лучший фильм" на 98-й церемонии вручения премии "Оскар" взяла картина "Битва за битвой" режиссера Пола Томаса Андерсона. Главную роль в фильме исполнил Леонардо ДиКаприо.
В центре сюжета — Боб Фергюсон (Леонардо Ди Каприо), в прошлом — радикальный революционер, а ныне — помятый жизнью отец-одиночка, злоупотребляющий веществами. Он живет в калифорнийской глуши под вымышленным именем и растит дочь-подростка Уиллу. Их спокойная, хоть и параноидальная жизнь рушится, когда на след Боба нападает его давний враг — жестокий полковник Локджо (Шон Пенн), ныне примкнувший к ультраправой группировке.
Еще новости
204
Из-за высокого спроса на фильм-концерт «Billie Eilish – Hit Me Hard and Soft Tour (3D)» к ранее анонсированной дате добавлен дополнительный сеанс
244
Новый процедурал с Николь Кидман и Джейми Ли Кёртис