У сериала "Волшебники из Вэйверли Плэйс" будет продолжение

По информации издания Deadline, сериал Disney "Волшебники из Вэйверли Плэйс" (Wizards of Waverly Place) получит продолжение. Компания заказала пилотный эпизод, который будет производить Селена Гомес и Дэвид Генри, звезды оригинального сериала. Селена Гомес и Дэвид Генри также повторят свои роли Алекс и Джастина Руссо соответственно. Сценарий пилотного эпизода написали Джед Элинофф и Скотт Томас, известные по сериалу "Дом Рэйвен".

Основной сюжет будет разворачиваться вокруг взрослевшего Джастина Руссо, который отказался от своих волшебных способностей ради обычной жизни с женой и двумя сыновьями. Когда перед его дверью появляется мощный юный волшебник, требующий обучения, Руссо вынужден вернуться к своим магическим корням, чтобы обеспечить будущее всего волшебного мира.

В актерский состав продолжения войдут Дженис ЛиЭнн Браун (из сериала "Эйфория"), Мими Джианопулос (из фильма "Предложение") и другие. Оригинальный сериал "Волшебники из Вэйверли Плэйс" выходил на канале Disney с 2007 по 2012 годы. В центре сюжета находились дети семьи Руссо, которые пытались справиться с трудностями подросткового возраста и освоить свои магические способности.

Также недавно стало известно, что Селена Гомес сыграет главную роль в биографическом фильме о Линде Ронстадт, а режиссером фильма будет Дэвид О. Расселл (известный по фильму "Мой парень — псих").

Еще новости

Вышел трейлер шестого сезона фантастического сериала "Черное зеркало"
В съемках приняли участие приглашенные звезды: Рори Калкин, Сальма Хайек и многие другие
471
В апреле состоится премьера фильма "Сто лет тому вперёд"
Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже.
235
В Сети появился первый трейлер комедии "Город астероидов"
Действие картины разворачивается в 1950-х годах в вымышленном американском пустынном городке
697