"В теме". О прощальном концерте группы "Без билета"
28 декабря в "Минск-Арене" группа "Без билета" отметит своё 20-летие масштабным концертом. Все бы хорошо, если бы не одно "но". Это будет последний концерт группы "Без билета".
Сегодня "В теме!" лидер группы Виталий Артист. Попробуем из первых уст узнать о причинах такого решения и дальнейшей судьбе музыкального коллектива.
Программу подготовила и провела Елена Орлова.
Звукорежиссёр и видеооператор - Герман Балаш.
Еще новости
149
Мешают ли дети карьере? Почему так много матерей одиночек?
53
Репродуктивное здоровье: что это, как сохранить и кому нужна вакцинация от ВПЧ?